Екатерина Кирьянова

Оформляли в ГИБДД, мне как потерпевшему выдали копию постановления по виновному в дтп а схему которую рисовали

Осталась у них, для страховой этого достаточно будет? Ну и ыфотографии само собой в цифровом виде есть

Ole4Ka Евдокимова

ГИБДД им по электронке все что нужно скинет...

Иван Гашевский

фото распечатай.. схему нарисуешь сам на извещении о дтп..

Алена Буцева

Страховой схема не нужна, раз виновный установлен, главное что бы гаишники все повреждения перечислили правильно и ничего не забыли указать.