Валерий Новиков

Могут ли гр-ну Беларуси работающим в России завести трудовую книжку РФ.

Марьяна Ова

да, с белорусами у нас соглащение... с ними все просто, единственная проблема со страхованием в пенсионном фонде, но это если у вас нет необходимых документов для пенс. фонда.
А трудовую работодатель сделать обязан, даже если у вас есть трудовая из Белоруссии, она не годится, у нас установленная форма.

Евгений Дёмичев

езжайте домой и так из за приезжих работы нет. БЕЛАРУСЬ вас прокормит =)))))))))))))))))))))))))) у батьки еды хватит.

Ксёна Кошка

да! ! работающим в россии гражданам РБ заводится трудовая книжка стандарта РФ. .

Но если у гражданина РБ трудовая книжка советского образца, то делать записи нужно в ней, заводить новую не нужно!!!