Бермет Козубекова

Ребята, подскажите, где можно скачать гарантийный талон образец бланка? Ну нормальную версию естественно.

Кр
Кристина

берёшь любой подходящий бланк и меняешь там html код. Находишь подходящий бланк на сайте. пусть там и надписи про другое. главное чтоб были окошки для заполнения. нажимаешь на правую кнопку мышки. смотришь просмотр кода элемента .копируешь. потом меняешь там надписи стираешь. ставишь свои. сохраняешь и затем ставишь к себе на сайт. ну или для чего он вам там нужен.

Ирина Ирина & Ирина

Можно и в Ворде всё самому сделать. Я тут скачал и переделал под себя http://gadget-house.ru/garantijnyj-talon-skachat-blank/