Lika Len

Приворот НЕ БОЖЬИМ ДЕЛОМ СДЕЛАЛА ПОКА НЕТ РЕЗУЛЬТАТА! СКОЛЬКО ОН РАБОТАЕТ И КАК?

Давид Санадзе

такой ритуал он многоэнергозатратен на 13 ночей по срокам
и работает только лунный цикл
и как вызов действует
только
если у вас с объектом были плохие отношения либо вы сейчас в ссоре то эффект будет агрессия

Юлия Уварова

зачем вы рассказываете что делаете? вы видимо уже всем своим подругам сказали не удивительно почему нет результата о своей работе молчать надо как рыба. вы хоть откуп после ритуала оставили? ведь тут речь идет о темных силах.

Сергей Крутяков

у меня сработал после 3-месяцев нашего расставания
он запил
звонили его друзья винили что я его бросила... чтобы я вернулась к нему
потом он стал звонить... настаивать на встрече
хорошо что этот приворот не долго держится