Виктор

Скорпиониха! ты упиваешься эмоциями доводя мужчину до нервного срыва? постоянные скандалы - адреналин для тебя ?

Ol
Olga

Это во многом от мужчины зависит) Иного довести раз плюнуть до белого каления, а с здоровой психикой как не доводи он спокоен)

Ан
Анастасия

я козерог и если уж решила поскандалить то держись. . все соки выпью и такую радость испытаю когда мужик на меня реагировать начнет )))))))))))))

Кс
Ксюха

Вопрос к конкретному человеку или так ващее...? Ну, право, не стоит чесать под одну гребенку одну двенадцатую женского населения планеты.... Я тоже скорпион, но упиванием от принесения кому-то моральных мук никогда не страдала....

Иришка

почему только скорпионы? у меня солнце в стрельце, все остальные планеты в воздухе, и я такая же... довести до крайней точки кипения, понять что все уже конец, а потом сделать вид " ну и что я такого сказала"....это не ЗЗ, это порода "женщина"

Ника

Если у вас есть какая-нибудь идея и она вразрез идет с принципами подруги Скорпиона, то считайте вашу идею заранее не реализованной, она сделает все возможное, чтобы вы не добились цели.
В разведку. Если бы я пошла в разведку с подругой-Скорпионом, мы бы взяли на душу много грехов. Мы бы безжалостно убирали часовых в полнейшей темноте. Cкрипели бы зубами, но упорно продвигались бы к цели. Я бы не заметила, как стала бы выполнять ее команды. Но как закончилось бы это приключение, я не знаю, потому что почти уверена в том, что именно подруга-Скорпион человеколюбиво пустила бы мне пулю в лоб, если бы меня ранило в живот.