Rivka Mativetskiy

Сломался монитор ViewSonic, сам не включается и не выключается, если только дёргать розетку

Добрый день! Сломался монитор ViewSonic, сам не включается и не выключается, если только дёргать розетку, но включается, если её передёргивать раз 30, до включения дисплея есть какой-то писк, так же дисплей выключается и начинает пищать когда запускаешь какую-либо игрушку, или смотришь фильм в полноэкранном режиме, я сам думаю какие-то проблемы с разрешением, драйвера обновлял какие обновились, на ремонт вести до города далеко. В чем проблема как починить?

Елена Степанова

Открыть монитор, заменить распухшие конденсаторы на плате блока питания и инверторов. Заодно заменить мелкий конденсатор на 22-100 мкф в питании микросхемы ШИМ.

Александр Карлов

попробуй дрова для монитора снести только не перепутай с видеокартой, я с диска который шел с монико вобще не устанавливаю давно уже !!!у меня тоже вьюсоник он у меня ломался по гарантии!! ! или попробуй кабель поменять который в розетку идет!! ! может кстати вход разболтаться в мониторе вотни в другой их там 2 должно быть