Вячеслав Фомин

СРОЧНО! Помогите решить задачу

На участке водовода старые трубы длиной 5м заменили на новые трубы длиной 8м. Сколько нужно новых труб для замены 160 старых?

Варианты ответов:
1) 80
2) 60
3) 100
4) 120

Александр

Умножим 160 на пять, это 800 метров труб. Делим на 8 и получаем 100 труб.

An
Anton

Трындец.. . Куда катится этот мир?? ? Простейшие задачи не могут решить...

Николай

256 метров коменты гав но. правильного ответа среди вариантов нет. либо условия задачи не правильно переписаны

Андрей

Третий ответ.
Ты умножать-делить не умеешь, что ли? Или ты просто русского языка не понимаешь?