Наталья Махначева

Народ!!! Срочно выручайте!! ! Помогите решить задачи по Информатике!!!!

Помогите пожалуйста чем можете, это вопрос жизни и смерти!!!! Мне уже завтра нужно сдавать, от этих задач зависит моя оценка четвертная!!! !

Задача 1
Даны 2 переменные целого типа А и В. Если их значения не равны, то присвоить каждой переменной большее из этих значений, а если равны, то присвоить переменным нулевые значения. Вывести новые значения переменных А и В.

Задача 2
Даны 3 числа. Найти среднее из них (то есть число, расположенное между наименьшим и наибольшим) .

Задача 3
Даны координаты точки, не лежащей на координатных осях ОХ и ОУ. Определить номер координатной четверти, в которой находится данная точка.

Задача 4
Для целого х найти значение следущей функции f, принимающей значения целого типа:
f(x)=2*x, если x<-2 или x>2,
-3*x, в противном случае.

Задача 5
Дано целое число. Вывести его строку-описание вида "отрицательное чётное число", "нулевое число", "положительное нечётное число" и т. д.

Gog

на каком языке и по какой цене хочешь получить обмен на свои незнания?