Анна Коршунова

масса 30% раствора пищевой соды равна 700гр.

Юлия Ха

Да шутят они!Это всего лишь на президентскую стипендию тянет.

Евгений Топлинов

Да ты шо? Правда? Здорово! То есть, если приготовить 30%-ный раствор пищевой соды, то масса его по-любому будет 700 грамм? Хоть тонну соду бери, хоть микрограмм? Круто! Это открытие "английских ученых" тянет минимум на Нобелевскую премию.. . Причем по химии или физике, выбирать Вам! А то и обе сразу дадут!

Анастасия

Это круто!

Екатерина Молодова

Ну и мои 5 копеек )))
Пересмотрите свой вопрос - там есть кнопка ДОПОЛНИТЬ - дописывайте задачу