Ксюшка Лукичева

помогите синтаксический разбор сделать. Длинная, в несколько верст тень, ложилась от гор на степи.

О.
Оксана ...

Длинная, в несколько верст, тень ложилась от гор на степи.
Простое, повествовательное, невосклицательное, двусоставное, распространенное, осложненное предложение. .
Тень--подлежащее
ложилась--простое глагольное сказуемое
ложилась от чего? от гор --косвенное дополнение
ложилась куда? на степи--обстоятельство
Тень какая? длинная --согласованное определение
А именно какая тень? в несколько верст--несогласованное обособленное определение.

Оксана Кузина

помогите синтаксический разбор сделать. Длинней с горы ложится тень. Теперь душистей лес, пышнее тень ночная. Он быстрыми костлявыми пальцами растегнул сюртук, открыв рубаху навыпуск. Пальто тебе было впору.