Евгений Почкалин

скажите пожалуйста сколько в среднем нужно средств, чтобы посетить несколько стран европы на авто

гостиница 300-500 долларов в сутки) ) вы прикалываетесь

Diypaliuch

Смотря каких стран ))))) Если Болгарию Хорватию и др. то не так много )) Если Испанию Италию Францию, то прилично

Ольга Валевич

100 тыс, будет отлично

Ali Jabbor

Это зависит от вас и ваших покупок. Если на авто, то это очень много денег на бензин. Примерно: 350-500 долларов. Но смотря, какая у вас машина. Еда, питание- самое дорогое и необходимое удовольствие во время путешествия. Скорее всего вы будете заезжать в разные кафе и брать с собой в дорогу. Примерно: 700-1000 долларов. Развлечение. Тоже не мало важно. Примерно: 600-700 долларов. Но это без кайфа и элиты. Так же необходимые вещи, как салфетки и т. д. Примерно: 100-160 долларов. Конечно же, вы должны купаться и спать, поэтому без гостиницы на пару дней не обойтись. Самая дешёвая гостиница, примерно: 300-500 долларов в сутки. Теперь перейдем опять к машине: она может сломаться, нужна стоянка, машину надо мыть. И так, чтоб не остаться без машины нужно примерно: 600-700 долларов.
Это только самые главные расходы, а на разную мелочь тоже уйдут деньги. Примерно: 160-200 долларов.
Итог: 2640 долларов=82 048 рублей.
И это без элиты, а так для среднего класса.
Этих денег вам хватит на две недели, но если вы будете очень экономны.

Юрий Юрченко

4 000 евро минимум

Марго

По опыту лучше не планировать много стран и много экскурсий. Только устанете и в голове будет винегрет. Тем более, если за рулем будет один водитель в незнакомой стране.