Лилия Такаева

Что нужно успеть посетить (страны, определенные места) за свою жизнь?

Анна Чупринова

Бора-Бора)))))))))))))

Олеся Ермошкина

Зависит от ваших предпочтений и видов туризма, которые Вы предпочитаете ( активный, познавательный, религиозный, гастрономический и так далее) . Для меня, например очень интересна культура и религия различных стран, я бы выбрала восток, некоторые страны африки и государства океании. Если Вам интересны экскурсии, то это обязательно Европа ( Франция, Испания, Германия, Италия и др.) . Там очень много музеев, достопримечательностей, известных на весь мир, там хорошо встречают туристов. Для отдыха всей семьёй я бы посоветовала Турцию, Египет, Грецию (важно отслеживать новости, в этих странах часто бывают общественные беспорядки, а в Греции сейчас по-моему кризис, нужно подробно изучить и обратиться с этим вопросом к турагенту) . Многое совместить можно, поехав в Чехию. В городе-курорте Карловы Вары можно поправить здоровье, закупиться лечебными мини-ресурсами) Так же в Чехии есть на что посмотреть, там красивая архитектура и интересная культура, кухня Чехии тоже достаточно известна.

Виктор Ильин

обязательно это должен быть Ванкувер

Костя Zzzzzzzz

Есть английская книга " Тысяча мест которые нужно посетить".