Abusufyon Muslim

в ближайшую не берут, к кому обратиться?

Александр Белавин

С этого года по месту прописки. Вы можете подать документы в ближайшую школу не по месту прописки только в августе, вас могут принять только при условии, что есть свободные места. Первоочередное право у тех, чьи старшие дети уже ходят в эту школу, и многодетных...

Володя Tigrenok

Пусть обоснуют отказ. Обращайтесь в ГОРОО. (городской отдел образования)

..........aselya Akirova........

если в школу, то с заявлением в управление образования города или района, с письменным отказом из школы.

Александр Кошевой

Всё со школой довольно сложно. Письменный отказ они не дадут, обоснуют тем, что новый учебный год начинается аж 1-го сентября, а подобные бумаги они имеют право писать только с 31-го августа. Потому могут издеваться над вами. Два года назад столкнулась, когда подруги приёмного сына в школу не брали. При чем ребенок под опекой, вообще не имели права отказать, но бодались. НО мы победили. Идите в ГОРОНО, так как РАЙОНО - как мертвому припарка, районо в тесном контакте с директором школы постоянно.

Санчелидзе Похеридзе

дописывай вопрос.