Alexandr Glazyrin

Куда обратиться если ребенок не разговаривает, в обычный садик в младшую группу не берут, хотя там числимся.

Ася Калимуллина

Не имеют права не брать. Сходите к невропотологу. Мы в свое время переживали, т. к. в три года почти ни чего не говорил, а невропатолог все "разложила по полкам", сейчас в первом классе и нормально все.

Виктория Ч

попытайтесь в логопедический садик устроить

Лена

да логопедический это выход ...

Alisher Mamajanov

во-первых нужно определиться почему ребенок не разговаривает, обратиться к врачам, будет проведена консультация мед. и пед. комиссии, там вам дадут направление где вам лучше будет заниматься с ребенком, возможно вам дадут государственную помощь, будет все бесплатно, не бойтесь обратиться к врачам, хуже вашему ребенку не будет, в таком случае важен каждый день, помогите вашему ребенку, моему уже 6 лет он только начинает говорить, мне сказали тревогу надо было бить еще в год, а не когда уже 2 года, время упущено

Ну
Нурканат

Все равно обязаны принять. Ну и что, что не говорит. Показать то он сможет на вопрос.