Женечка Павлова

Температура ночью ни с того ни с сего поднялась до 38 градусов. Ни чем не можем сбить. Сейчас 39.5. Что делать?

Признаков простуды нету. пробовали антигрипин, растирание уксусом, аспирин.... (((

ничего не болит. ни горло, ни голова... только температура

Екатерина Лисицына

Врача домой вызывай

Людочка Гончаренко

анальгин с димедролом хорошо температуру сбивает

Нина Алимова

да зая вызывай.

Кириллиус Фамилия

Скорую зови.
Еще полтора градуса и смерть.

Хасаншо Bobojonov

в скорую звони помереть можно.

Aleksey Mantsurskiy

А кроме температуры? Горлышко не болит? Голова? Если это ангина температуру сбивать бесполезно. Обратись к врачу.

Алексей Соляков

сначала врача вызави ИЛИ когда-то у меня был такойже случай врачь посоветовал жаропонижающее парацетамол ИЛИ нурофен!!!! НО БЕЗОТКАЗНО ДЕЙСТВУЕТ терафлю

Ольга Мальцева

скорую вызывать!!!! они сделают укол- литическую смесь и температура должна будет снизиться. самостоятельно при таких цифрах снизить крайне сложно!

Amante De La Muerte

так могут начинаться некоторые болезни. Лучше врача позвать