Юрий М

заказал телефон из Китая 26 апреля 28 апреля дали трекер номер после етого тишина

На Российскои почте написсанно что приняли 27 и больше статус не меняется как так

Даниил Ревякин

Появится. А ты думаешь тебе за неделю доставят? В среднем доставка дней сорок....

Вадик Павленко

В среднем, из Китая, только около месяца занимает проход таможни. Если обычной почтой.