Дмитрий Смирнов

как Вы считаете какой номер телефона лучше для открытия такси : 26-27-28 или 23-99-99

Татьяна Нащинская

Второй вариант предпочтительней, легче запоминается

Николай

Первый вариант необычный, и запоминается легче. Но второй легче набирать. Я за первый

Ил
Илья

первый

Диман

Одинаковые цифры - ещё не повод легче запомнить.
Вариант 26-27-28 содержит больше потенциала для креативного применения в наружной рекламе и прочей рекламе. Особенно если на рынке присутствуют другие такси из серии 32-66-66 или что-то подобное.