Кирилл Алибаев

Вы как, погребены под мечтой Бога или стремитесь жить ради своего безумия?

Ан
Андрей

— Здравствуйте! Меня зовут Дружок. А моего хозяина — Петя. Зубов. Вы не удивляйтесь, это я не говорю а только думаю. Собаки ведь говорить не умеют… Петя — хороший мальчик, только неорганизованный. И очень любит поспать. Не просыпаешься? Ну, я тебя разбужу!