Андрей Кельганов

У меня есть мечта. Имеет ли смысл стремится?

Мне 14 лет. Недавно понял что единственное, что привлекает меня в качестве профессии - баскетбол. Очень хочу заниматься баскетболом на проф. уровне. Но, все усугубляется тем, что баскетболом до этого почти не занимался. И сейчас, при росте 175, вешу 73 кг (многовато, не правда-ли?) . Еще и живу.. . в заднице мира - Молдове. Из всех плюсов у меня только безграничная воля. Так вот. Стоит ли мне пытаться, и работать на износ? Или шансов ноль?

Сергей Травин

в 14 лет и с таким НЕ баскетбольным ростом - лучше в физкультурный техникум или вуз - будешь тренером

Галина Майорова

Занимайся, конечно, в любом случае только польза. Вот только одна беда - в 14 лет ты ещё нихрена не понимаешь, что тебя действительно привлекает, и измениться всё может в мгновение 🙂

Алексей Руфов

Нет. Вспомни, где ты живешь.

Даша

Имеет, если не боитесь разочарований.

Станислав Батвиловский

Да не будешь стремиться ничего не получиться главное верить в себя и всё будет заебись!)

Юрец Лукьянчук

Если хочешь, конечно занимайся, поставь перед собой и стремись к ней и все получится. Удачи

Ок
Оксана

если привлекает то иди конечно. и еще, родину задницей не хорошо называть.