Алексей Есин

Как вам этот парень? Имеет смысл брать пример и стремиться к нему?

П!
Просто !!! Душа !!!

Добрый вечер. Мой вариант ответа такой - совершенствуйте себя и не пытайтесь быть похожими на кого-либо. Каждый человек по своей природе уникален, и должен постоянно и самостоятельно работать над собой. Это называется САМОРЕАЛИЗАЦИЯ.

Я выделяю 4 блока самореализации человека:
- духовная (совершенствование души, а именно православие (чтение молитв) или эзотерика (чтение мантр) - тут каждый выбирает сам)
- умственная (развитие интеллектуальных способностей, красивой речи, правильного поведения в обществе (деловой этикет) и т. д.
- профессиональная (развитие своих навыков, опыта на производстве, где Вы работаете)
- физическая (совершенствование своего тела - занятие фитнесом)

Самая большая человеческая проблема это - ЛЕНЬ. Она как ржавчина разъедает человека на протяжении жизни. Только сильный, уверенный человек с правильной мотивацией может ей (лени) противостоять. Только так человек может реализоваться в этой жизни! И не стоит брать пример с кого-либо, будь то топ-модель или миллионер. Стройте свое будущее сами! Все в Ваших руках.

Алена

в смысле "стремиться к нему"? ХDD
в гости съездить или пидорские очки купить? XDD

Ирина Званецкая

На пидора похож. )))

Назаров Махмадраджаб

С фотки брать пример? Лучше выберете какого-нибудь персонажа из фильма, а еще лучше реально существующего человека ну внешний образ он не сильно отличается от внутреннего, а то что у вас в голове, то и на голове) )
Я считаю что мой ответ можно считать лучшим и я достойна 5 баллов потому, что когда я вам это объясняла я поняла что я сама мышь и что бы изменить жизнь надо изменить внешность, а что бы изменить внешность надо двигать стены в голове. Ну это я так с вами пделилась своими размышлениями от нечего делать и от внезапности озарения

блин этот ученик меня опередил

Ел
Елена

лошара

Владимир Яцкин

Не мой вкус, штаны и очки страшноватые, но в целом - среднегородской ухоженный типаж.

Викусик Вик

будь самим собой

Oltin Ergashev

быть ухоженным и следить за своей внешностью однозначно нужно, но стремиться быть похожим на кого либо это глупо

Ксения Леонова

внешне норм, но я стремлюсь к другому 🙂

Елена Зимина

в смысле стремиться к нему? каждый человек должен обладать своими индивидуальными качествами, имеется в виду не только внутренние какие-то качества, но и внешние. Не нужно копировать его, не подражай, твори сам

Алла Сёмина

Стильный, симпатичный парень! Брать пример с него можно и нужно в плане- ухоженности!!!

Резо Шония

Абсолютно нет. И дело здесь не в парне, дело в вас. Не нужно ни к кому стремится! Будьте сами собой, такие какой вы есть, а не как кто-то, и вы не проиграете. Стремитесь следить за собой и всё. Удачи)