Фая. Аитова

Стоит ли судиться с дорожниками?

Езали по трассе, 80 км/ч, была хорошая дорога, без предупреждающих знаков резко начались ямы, больше чем положено по ГОСТу, я начал оттармаживаться, меня занесло на очередную яму, подбросило и выкинуло с дороги с кювет, машина перевернулась, воссстановлению не подлежит, преварительный ущерб 180-200 тыс. руб.

Знаки отсутствовали какие-либо вообще, ни километража, ни населенного пункта, ни предупредительного о неровностях...

Стас Басик

Стоит при наличии документальных доказательств произошедшего - несоответствия дорожного покрытия ГОСТу, предупреждающих знаков и т. п.

Дмитрий Гусев

Думаю да... вообще если судить по новостям, то даже ГБДД судится с дорожниками иногда (такое было из за не убранных дорог зимой, год назад или два.)

Надежда Гулевич

кончно стоит, судиться, выигрывать и получать компенсацию, только правильно к суду подготовиться.