Мария 89

Сколько стоит представитель ( юрист) в суде?

Жилищное право. Конкретно. Выписка из муниципальной квартиры людей, не проживающих, и не оплачивающих коммунальные платежи.

Dmitry Pavlov

Ох неправильный вопрос! К сожаления мне и моей подруге пришлось пообщаться с юристами по разным делам. Из опыта: порой даже рубль - слишком высокая цена. Сейчас, видимо, платные учебные заведения расплодили огромное количество абсолютно непрофессиональных юристов. Сначала надо понять. что за спец перед вами, а потом думать о цене.
В результате сама изучила свой вопрос и все выиграла. Теперь совершенно уверена, что даже при юристе свою тему надо знать и плотно заниматься ею вместе с юристом.
А подруга отдала денег на приличное авто мерзавцам - теперь понимаю, что дело было заведомо проигрышным.

Зарина Шевцова

Для начала сходите в ближайшую адвокатскую контору и проконсультируйтесь. Может быть нет оснований для обращения в суд. Только зря потратите деньги. И время.

Ти
Тимур

как договоритесь.

Св
Светлана

В Твери-от 10 тысяч рублей.

Женя Абрамова

Смотря какой представитель... По разному

Татьяна Переверзева

От 10 тыс руб? И это при условии что Вы хотите выиграть дом на 3-4 млн руб? Не смешите!