Кирилл Отдельнов

У меня рыбка Петушок, условия содержания и питания как положено, только он у меня на дне все утро находится, обеспокоена

Ilya Khangireev

Возможно, старый уже стал. Помирать готовится. Хотя это долго может продолжаться.

Teynara Avinta-Enkersel

какое питание? если кормите одним сухим кормом, то это от этого.

если кормите не только сухим, то возможно, петушок просто состарился. петушки живут около 2-ух лет.

Игорь Вирт

Может переел? Или старенький - он сколько у вас живет?

Qahramon Turaqulov

Да одно из двух