Иван Шеин

Как исправить флешку?

Недавно купил флешку. Неделю была нормальной, потом стала защищённой от копирования. Ничего не могу на неё записать, стереть с неё, скопировать. И форматированию не подлежит, пишет что защищена от этих действий. Ничего с ней с самого начала не делал. Как быть? Что можно сделать? Она мне срочно нужна!

Именно флешка USB

Наталья

Попробуйте отформатировать в Hard Disk Low Level Format Tool

Black And White Angel

именно флешка или карта памяти SD?