Елена Басманова

Подскажите, почему может болеть левая пазуха носа? Ни температуры и головной боли нет, правая пазуха тож не болит.

Танюшка

На снимок пазухи и на приём к отоларингологу, гайморит (но должна быть вечером температура 37,2-субфибрильная) или как у меня киста в пазухе периодически мучает, те же симптомы, что бы узнать надо сделать тоже снимок пазухи.

Серебряков Илья

температура часто не бывает при гайморите. к лору