Олег Сапожников

Если немцы одержали победу, чтоб делал ромка абромович

Ар
Артур

Ромка бы не родился вообще

Даша

Если б мишки были пчёлами,
То они бы ни почём,
Никогда и не полумали,
Так высоко строить дом.

Mike

немцы уже батенька давно поняли, что война главнее не захватническая открытая, а идеологическая информационная, поэтому они уже даааааавно реабилитировались...

Марина

Он был бы Роман Абраминштайн немецкий олигарх

Евгений

С праздником Вас!! ! ЗАВТРА ДЕНЬ ПОБЕДЫ!! !

Се
Сергей

Его бы просто не было

Ai
Aika

пошел бы в партизаны, стал бы Героем Советского Союза

Максим

я думаю гитлер был по человечнее сталина. . как не крути. . так что хуже чем при сталине народу врятли бы стало..

Николай

А они и так одержали победу. Победу надо считать не по захвату территории, а потому, какая страна в результате войны стала лучше жить. Тут, немцы в победителях, а мы, увы...

Ви
Витаминка

Ромка Абрамович сильно поднялся в 91 году, когда спекулировал продуктами на Рязанской-товарной.

Вл
Владислав

Не пропал бы, служил бы себе в СС ))) Под видом истинного арийца, клубом "Бавария" владел бы )))