Ан
Антон

Если бы Гитлер победил, то сейчас землю населяли преимущественно немцы и он был бы героем?

Иришка

История не знает сослогательного наклонения

Александр

Всех бы он все рано не победил и немцами все равно все бы не стали

Кристина

Ага - немцы бы работали и дороги строили, а мы бы на "мерседесах" катались и пили баварское пиво!

Валерия

Все ровно рано или поздно ему бы дали пи*ды.

Иван

Хуёв ему пачку, не осилил бы он победить.

Сергей

нет, рабов всё равно должно быть гораздо больше хозяев. так что немцы были бы в меньшинстве.