Сергей Горохов

на украине в герои возвели бандеру. Возведут ли в герои немцы Гитлера, Геринга и прочих?

Дм
Дмитрий

Немцы осознали и повинились перед Миром, но надолго ли?

Тори Макарчикова

Немцы- нет, а вот хохлы- запросто.

Александр Грачёв

гансы его ненавидят

Марат

Всё вернулось на круги своя!

Бермет Козубекова

К тому дело и идет.

Ма
Марина

нет.. немцы оттолерастены по "мама не балуй"..да и жидов в германии сейчас больше чем немчур

Ир
Ирина

может он и герой. фашисты его не любили - в тюрьму сажали.

Иван

на россии же Сталина возвели

Саша

Бандеровцы говорят, что они воевали против немцев, против Гитлера - видимо вместе с Красной Армией. . ага, прямо так и говорят, инфа 100%

Настюшка Карпова

Законопроект националистической украинской партии “Свобода” о возведении Степана Бандеры в ранг национального героя не был одобрен Верховной радой Украины, передает Dialog.ua.
За скандальный закон голосовали семь раз. Максимальное количество поддержавших законопроект депутатов составило 220, при необходимых 226 голосов. В первый раз депутаты не поддержали законопроект даже на этапе его включения в повестку дня. Тем не менее инициаторы законопроекта из националистической партии "Свобода" провели его на новый этап голосования.

Анна Липинецкая

Немцам за Гитлера стыдно

Искандер Омурзаков

Ошибочное сравнение. Бандера боролся за независимость Украины, поэтому справедливо является ее героем. Гитлер и его пособники тем временем были агрессорами, которые пытались захватить и поработить другие страны.