Андрей Соколиков

кто может сосчитать число евреев населяющих землю?

Даниил Ревякин

выйди на площадь и громко крикни ЕВРЕИ... вот те кто обосрется и есть евреи..

Yana Alieva

Урони тысячу рублей и начинай подсчет)))

Нина

Сионские мудрецы уже всех посчитали и поставили на учет. А нам-то это зачем?

Михаил Утешов

Половина населения точно

Marie Iskra

А зачем вам?

Лариса Калмыкова

все по телевизору + Израиль+ Эхо Москвы+ БАНКИ+театр + кино+правительство... = общ кол-во

Тесса Иш

Это число будет разниться, в зависимости от положения евреев, в обществе. . .
Если объявить, что каждому еврею дадут по сто долларов, то половина арабов запишутся в евреи и наоборот.

Наталья Лайцева

в Википедии подсчитано, если что