Anar Rustamov

Владимир Путин освободил Владислава Суркова от должности вице-премьера. За что это его так?

Анна Саламатина

Козел отпущения. Правильно. Попросил временно прикинуться ветошью и не отсвечивать, дабы не усугублять. Как все уляжется, снова осыпет ништяками. Путин уже чувствует "народную любовь" к своей персоне. Пусть не волнуется, придем в Кремль и залюбим по самые гланды.. . От всей нашей широкой русской души.

Ир
Ирина

Я очень рада! Безмерно рада этому решению В. Путина. Молодец, ничего не скажешь! Жаль вот только, что так поздно выгнал.

Юрий

Этого не может быть так как этo братья блезнецы, Но если это произошло то только нашёл ему более доходное место Есть ещё одна сволочь это Дворкович, распрадавший пол страны через Медведева

Роберт Роберто

Конфликт с СК!

Al
Alеnka

Козел отпущения. Ну и что? Дача, хата, машина есть. Связи тоже.. Жить можно..

Ольга Логодо

Чтоб неповадно

Юленька Скромница

ПОномарев сумел его вычленить своими лекциями дорогими. Сурков Сколково рулил со стороны правительства

Владимир Белов

На Болотной скоро появится

Сергей В

Делится надо.... А чичен видно зажал....