Анастасия Зеленцова

ИСПАНИЯ! Тихий и Красивый ОТДЫХ. Пожилому человеку. Кто был? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА !

Елена Минченко

Бенидорм, желательно, сентябрь-октябрь, молодежи там не очень много, место тихое, почти патриархальное, излюбленное людьми третьего возраста.

Володя Tigrenok

Салоу, например. Пляж великолепный, Барселона недалеко.
Лучше в сентябре, не так жарко и народу поменьше.

Юрий Петрушин

Пальма де Майорка! Выбрать только не где молодежь тусуется

Сергей Бондаренко

Торремолинос и окрестности-там рай для пожилых людей

Ирина Селезнева

Мне нравится Испания, а особенно их аутлеты.)))

Дулат

да везде! только не Барселоне - город красивый, но жить там шумно. На коста Брава - город Тосса дель Мар, Калейя, Бланес, на Коста дель Соль - Бенальмадена, Торремолинос,

Наталья Антонова

Мне кажется Майорка подойдет. По крайней мере знакомые старики были в восторге.

Алексио

Тенерифе, север острова, очень красиво и спокойно