Павел Братышев

как начисляется квартплата в малосемейке? по кол-ву прописанных/проживающих или по квадратным метрам?

по кол-ву прописанных/проживающих или по квадратным метрам?

а если все счетчики стоят то как? по метражу или прописанных/проживающих?

Лариса Никитенко

Вода, водоотведение и свет (при отсутствии счетчиков) по количеству прописаных, а тепло по кв. метрам. ремонт общедомовой собственности обычно тож по кол-ву прописаных.

Ольга Баранова

У меня отдельная квартира. Все счета по поголовью расписаны, кроме воды ( у нас водосчётчики стоят ) и отопления ( там по метражу квартиры ).