ДА
Дарья Андреева

как раздвигаются кронштейны для ванной комнаты (палка для шторки над ванной), как-то там надо особенно их раздвигать?

Nastya

не раздвигаются

Собит

Отметь точки на стенках где должна стоять багета, затем длинную часть упираешь в одну точку, а короткую выдвигаешь и стараешься попасть в другую точку на стене. Как только разопрёшь, вытащи багету и раздвинь ещё на миллиметров 5-7 и втыкай между стен. Только сильно не перестарайся, а то не стянешь потом багетину.

Ал
Алена

надо было купить хромированную трубу и 2 кронштейна,а так в левую руку левую часть в правую правую и крутите против друга, потренируйтесь так как поймёте то уже разоприте на стене, иногад не держатся и падают. приходится сверлить отверстия и крепить, удачи...