Евгений

Как вам такая блузка с баской ?**

С чем ее носить?

Алена

Ну как с чем носить?
Сверху можно одевать пиджак например.
Ну а если говорить про штаны, то белые, черные, синие не плохо будут смотреться и даже бежевые будут хорошо 😉

Наталья

ну если насчет верха то пиджак или кардиган, ну а если насчет низа то подойдет почти все например : белые штаны черные ну и. т. д. а на ноги можно черные классические туфли ну или балетки однотонные

Натали

Блуза замечательная! Носить с однотонным низом. Вот с белым особенно хорошо.

Ve
Vegas

под брюки ничего так смотриться, и еще пойдет под юбку- карандаш

Зу
Зулхарнай

мне нравится, очень красиво, баску можно комбинировать как с юбками, так и с брюками разной длины, при этом цвет топа не обязательно должен сочетаться с цветом нижней части костюма. также топ с баской можно носить с шортами