Вика Флеринская

Зовут жить в село... какие плюсы??? ваши варианты...

Александр Подковыров

только жильё в городе сохраните.

Ибрагим Ибрагимов

Да, смотря какое село. У нас нет никакой разницы с городом: все есть, все удобства, интернет, работа высокооплачиваемая ( возят на служебном автобусе туда и назад) . Точнее разница с городом есть: свежий воздух, тишина, никто над тобой не прыгает, делаешь что хочешь, сам себе хозяин, продукты свои не отравленные, овощи фрукты свои, мясо свое.

Ольга Ионова

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ СЕЛА (село селу рознь) у бывает село и газ, вода, свет все удобства до города ехать 20 минут - при этом плюс тишина, воздух, свои фрукты и овощи
а бывает глухомань - без удобств и работы

Павел Скачков

здоровье, природа, гармония.. . только роботы нету и пьют много там.

Intresni Niobicni

Натуральное хозяйство))) -все что производится, то и употребляется! ! Свежий воздух.
А из минусов скорей всего -это безработица!
Если вы городской житель и особо не понимаете, что вам предстоит.. . То лучше оставить все на своих местах и ничего не менять!
Деревенские наоборот пытаются вырваться в город, подальше от глухомани.

Мила Большакова

Если Вы родились в городе, то Вас хватит от силы на неделю.

Евгений Усов

Меня зови я тоже не против..) )
Плюсы - природа, свежий воздух, спокойствие,
Минусы - однообразие, скукота

Ольга Фёдорова

нафиг село. Не скорой в случае чего. Ни цивилизации. Для меня лучше жить не в большом городе и уж тем более не в селе. А где нибудь в поселке городского типа. Где есть и несколько школ и поликлиника и супермаркеты и все что нужно, и в то же время народу и машин меньше))

Женя Нуянзов

Мой вариант теперь один ---только на летний сезон с мая по октябрь !!!А на постоянку не потяну уже здоровье не то !!!

Светлана Педанова

Плюсы пусть расскажет тот, кто зовёт.

Да
Дарья

В селе- плохо, потому что менталитет у аборигенов сложился веками да и интернета нет, а в новом коттеджном (дачном) поселке-хорошо, особенно если километров в пяти нет никакого старого села или деревни.

Юлия Большакова

Но не забудь жить в деревне это физический тяжелый труд если вас это не пугает флаг вам в руки.

Соня Петрова

самагонку пить да быкам хвосты крутить

Al
Aleksandr

Только минусы.. . Рви когти!!!

Вероника Бойко

плюс - здоровая еда всегда под рукой, природа, свежий воздух, селяне частенько очень сильные, их бывает легче удивить и у них комплексы неполноценности частенько встречаются

Ми
Минилбаева

плюсы Чистый воздух, свой дом, свое хозяйство, свой огород. Что посадил, то и вырастил. Экологически чистые продукты. Если село вблизи города, можно на работу устроиться в городе. Глубинка сложнее, заработки низкие.

Светик=) Коякова

У меня недавно так стоял вопрос... Небольшой современный коттеджик с двориком, но в глуши, или остаться в большом городе... я.. не смогла! ! Осталась. Может к пенсии??..

Сергей Родин

тишина
природа "под рукой"
воздух чище

Витя Мантиков

Работа будет по специальности? Дрова- вода-помойка не смущают? До города далеко? Машина есть?

Арина Кривошеина

А с какой целью вас туда зовут, отдыхать или жить?

Ди
Дина

всегда есть ГДЕ позагорать топлес)))))) ) и можно устраивать пикники прямо во дворе... ну если это свой частный дом... здорово

Er Er

если есть электричество, газ, и ловит сотовый то вполне очень даже ничего, главное чтобы домик был вдалеке от автодороги, шоссе или крупной магистрали, а так же не в лесу (сырость+комары) а если еще и речка для купания рядом то совсем приятно. Пейзаж приблизительно вот такой

Виктор Ильин

возьмите дачу в аренду.. . незнаю.. . можно ли так... на годик взять - проверить свои силы и желания, очень часто покупают дачи, а через три года продают-не могут продать
можно взять на год - если не надоест, то через год купить
а можно и самому купить и сдавать в аренду каждый год, так как желающих много пожить в деревне