Вера Горкина

Речь идет о скутере.

"Проверьте, достигает ли бензин карбюратора, отвинтив сливной винт на нём. " (Речь идет о скутере) как это сделать? пож помогите

Та это в инете: D и никаких картинок нет.. .

Спасибо большое всем 🙂 оч помогли=)

Сергей Лепков

в самом низу карбюратора, низ поплавковой камеры, последнее время стало модным просто шланчик приделывать, на конце которого винт имеется

Олеся Пак

Это откуда взято? Наверное из инструкции. Так вот, найдите в ней картинку где нарисовано место, куда вкручен этот самый винт.

Екатерина Сайганова

винт вкручен в карбюратор снизу сбоку. его откручиваешь отвёрткой и бензин сливается.