Абдуллоев Олимжон

Как вообще вести себя, я вас прошу, посоветуйте

Парень никогда не является инициатором пойти куда-нибудь! Сейчас погода такая прекрасная, цветет сирень, все цветет и пахнет, парочки ходят куда-то на природу, говорю, давай блин сходим куда-то, а он все - даа, обязательно сходим. но это же все на словах! ! до дела никогда не доходит, а я не хочу нудить постоянно, бессмысленно же. пока сам не поймет. что мне делать?

сидим только у меня постоянно

Дмитрий Сложеникин

Иди гуляй одна. Дивчина ты красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна, добры молодцы будут вокруг тебя как мухи летать.

L@dy Uncert@inty

А ты подготовься основательно и тащи его, просто тащи, они же все ленивые)) ) Хоть и любимые)))

Кирилл Кириллов

А ты проучи его, пойди куда-нибудь одна или с друзьями, а его дома оставь. Или он поймет, что все-таки иногда неплохо было бы составить тебе компанию или ему будет все равно. Если все равно, значит ты и твое мнение ему безразлично. Делай выводы!!!

Вячеслав Тур

Скажи пойдем гулять... будет сидеть, соберись и пойди гулять одна с обиженным видом...

Сергей Бехли

Ну если только на пинках попробовать.

Владлен Ситников

Не сидите только у тебя. Назначай ему свидание где нибудь! Ненавязчиво, ну типа я - там то, приезжай пожалуйста, хочу тебя видеть. Интригуй. Скажи у меня дела (там-то) но не могу их делать пока тебя не увижу, ну и т. д. - мужики ведутся! Проверено! удачи)

Сергей Киселев

тащи за яйца

Евгений Усов

сонц придется вытаскивать.
есть люди лежебоки и домоседы есть активные попрыгайки
ты попрыгайка, он домосед.
Так что вытаскивай - организовывай и тащи.