Людмила Дмитриева

Какой Linux поставить? Главное чтобы поддерживал видеокарту!!!

О железе:
Процессор - Intel Core i7-3770K 3.5gnz
Оперативная память - 16ГБ (DDR3)
GeForce GTX Titan - графический адаптер (6ГБ GDDR5 Memory)
3 жестких диска - Seagate (3x1000ГБ)

Linux нужен для того, чтобы бесплатно юзать, а то за винду уже нет бабла платить и так за 70.000 комп собрал, минут 20 назад, щас пишу со старого)

Спасибо! Ставлю Windows 7 Ultimate x64 и крякаю и офф обновления!)

Анна Мурашова

на кой черт тебе линукс на такую сборку? ? bit coin майнить?
Послушай людей, поставь винду.. . с линуксом видюху свою можешь положить на полочку :)))))

Лена Ковзель

винду крякни, потом снеси обновление kb971033, и выключи обновления вообще.

Кирилл Меланич

Тут только крякать Виндовс остается, так как на Линуксе с комфортом в игры не поиграешь даже через Вайн.

Sereha Antipin

Поставишь Linux, про игры забудь!! ! С Wine попытаться плясать можно, но для новичка сложно!!!

Ян
Яна

а что винда подорожала . или у нее счетчик стоит - чтоб ее юзать ? .хочешь геморрой и потом спрашивать как создовать разделы и как их привинчивать . искать на камеру дрова для скайпа . ставь линух .