Mustafa A

у меня сын подпалил кухонный гарнитур из лд вп получилось некрасивое пятно на видном месте можно его как-то убрать

Ил
Иллиан

Заменить только панельку, которую спалил.

Андрей *****

Спички детям не игрушка.
Можно приготовить чистящее средство из двух столовых ложек соды и 2 чашек горячей воды. Пострадавший участок промойте этой смесью, используя мочалку.
Только проверьте аккуратненько где-нибудь с краешку, чтобы лак от этого раствора не слезал. У нас стол не лакированный - стёрлось нормально.

Ил
Ильвир

Меняй столешницу! Или с этим вопросом к сыну обратись! Пусть подумает! Чтобы знал как кухонные гарнитуры подпаливать!