Танечка Макушина

Чем защитить кухонный гарнитур от перегрева газовой плиты (духовки)

Ольга Смирнова

продается специальный теплоизолирующий материал а асбест очень вреден

ОК
Оксана Кунцевич

отодвинуть или асбестовыми листами.

Таня

у меня не встроена, плита стоит на расстоянии 2 см от шакфов с обеих сторон. Стенки шкафов нагреваются, но не критично, в процессе уже длительной эксплуатации ничего не повело и не испортилось

Виталий Донос

да. обгорает. надо купить термопланку. наберите в в поисковике термопланка для стола под духовку. стоит 300-500 руб за комплект.
http://int-magazin.ru/sis_tumb/termoplanka/

Та
Тамара

Своим телом.

Александр

Духовка снаружи не перегревается и на гарнитур никак повлиять не может!

Александр Сидельников

Это как она у вас интересно стоит, что гарнитур перегревается? Установите правильно и всё будет в норме. У меня плита тоже встроена в гарнитур и ни какого перегрева.

Дима Пирский

Изолировать листовым пенопластом...