:) Ингерманландка

Чего добился Исраэль Иран окажет военную помощь Сирии по междуноародным договорам и военную

Александр Толмачёв

геморой на задницу и партизанские вылазки ХЕЙСБОЛЛАХ..

Павел Ермачков

Наваляет Обоим ...Иран и так под Прессом , .Гавкать это не таксать каштаны своими руками из Огня !

Ку
Кундыз

Так Израиль именно этого и добивался! Иранские ракеты уже были в Сирии.. . а теперь их еще сделать нужно и привезти! )))

Сергей Масляев

Тем что в Иране наступит РЭВОЛЮЦИЯ которая так не обходима ШТАТАМ.. А народ в Иране молодой да гарячий да еще и не любит свое правительство..

Мария Чебышева

Просто хотят "сохранить своё лицо".Ведь как в жизни: если в тебя плюнули и ты не плюнул в ответ-то на тебя будут плевать кому ни лень. А силу Ирана ты приувеличиваеш-она с Ираком и со своими курдами не разберётся. И потом обрезанные с обрезанными как ни будь сами разберутся.