Настька Аржанухина

подскажите как выгоднее доставить срезанные цветы из эквадора в калининград и к каким трудностям готовиться?

Garik

готовься к трудности, что доблестная российская таможня встретит тебя с распростёртыми объятиями и попросит предоставить хренову тучу сертификатов качества, каждый из которых стоит немеряных денег