Tatiana R

Здравствуйте, посоветуйте подарок молодоженам!)) Деньги не хочется дарить... что-то хочется интересное, оригинальное.

Не могу купить дорогой подарок т. к. учусь в университете и собственных денег пока нет. И пара очень молодая. Свадьба хорошего друга с детства... так вышло, Что невесту даже не знаю... у них как-то быстро все произошло. Вот позвонил и позвал теперь в панике)) Помогите, люди добрые))))))))))))))) Спасибо большое)

Ирина Коржнева

подарите им фоторамку в виде генеалогического дерева, или статуэтку в виде 2 голубей.

Олеся Дыга

Не заморачивайся, сервизы и деньги подарят родственники, красивые букеты думаю - тоже. подари полезный подарок, - спасибо не раз скажут! сумка-тележка (не смейся) - они складные и со стульчиками есть (посмотри в инет-магазинах)

Алексей Настюшенков

свадьба это очень ззнаменательное событие, отличным подарком как уже и говорили будет генеалогическое древо, такое можно и сделать самим, найти мастер классы если вы конечно любите делать руками, и у вас это хорошо получается, так же можно купить такую рамку в виде этого дерева, с маленькими плодами-раммками для фотографий

так оно выглядит, или же что то нужное в хозяйстве тот же чайник (понавороченей) хотя это уже как знаете! зайдите в интернет магазины вот ссылка- http://www.retailidea.ru/catalog.php - там каталог товаров можете найти что то интересное и для свадьбы или вот еще -http://www.redcube.ru/catalog/podarki/podarochnie-nabori-/- тоже хороший магазин полазайте, зайдите в отдел для свадьбы, надеюсь помогла!!!!Удачи вам!