Александра Ростовцева

Буду свидетельницей на свадьбе. Подскажите нужно деньги дарить или подарок? Или то и другое? Украина отзовитесь)

если деньги то сколько, а подарок посоветуйте что лучше подарить? Спасибо!!!

Наталья Резаева

Лучше деньги

Вадим Эрлих

Подарите деньги в красивом конверте. И сюрприз какой-нибудь. Например, играет любимая песня невесты, они с женихом танцуют в центре, а друзья пускают мыльные пузыри.

Тоня Ерёменко

лучше и то и другое )) маленький подарок и много денег ))

О.
Оксана ...

Лучше деньги.

Ирина Лубсанова

Цветы и деньги.

Любовь Примаковская

http://vk.cc/2Z4mFc - плазменный шар - ахрененный подарок.