Елена Иванова

Какой выбрать малобюджетный подарок на свадьбу?

Дело в том, что у меня беда с финансами. Могу рассчитывать примерно на 1500р плюсминус. Что посоветуете подарить?

Татьяна Гапенко

Можно подарить песню

Юлия Пухова

...их и подари.. . в конвертике. сейчас так принято...

Сергей Гагарин

мишку белого самый простой вариант в тире с сердечком и надписью лове можно купить за 1000р примерно 30см в высоту

Игорь Окулов

Можно подарить фотомозаику с изображением молодых или дерево пожеланий. А еще можно подарить именной календарь "Молодожены". Посмотрите на этом сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-svadbu/ очень много интересных идей.

Елена Захарова

Постельный комплект.

Dato Vilja

Хороший подарок на свадьбу бытовая кухонная техника, всегда пригодиться 🙂 Мы тоже идем в эту субботу на свадьбу и все выбирали подарок не очень дорогой .Посмотрите на этом сайте telemagazin.net, в разделе "Кухня" Я выбрала пароварку Пароварка Steam Gurmet [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а можно и Пароварку Полярис
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рада, если помогла

Анна Студеникина

Хороший и красивый фотоальбом. Будет где хранить свадебные фото.

Владимир Яцкин

Плазменный шар http://vk.cc/2Z4mFc - или поищи чтонибудь еще!! !За шар я отдавал около 500руб, а есть и за триста!