Анатолий

Мошенничество на крупную сумму!! ! Кто сталкивался?

Здравствуйте, я продюсер телекомпании. Собираемся делать программу про мошенников. Откликнитесь те, кто сталкивался с мошенниками. Любые виды, квартирные ремонты, автокредиты, целители, фильтры и т. д. Пишите на мыло - yulianasaks@mail.ru

Андрей Силибаев

Самые крупные афёры во всех сферах проворачивает Наше государство и его правительство.

Алексей Поляруш

Как? Такая милая девочка и продюсер?)

Вадик Павленко

а вы мне заплатите если я устрою вам интервью с мошейником? ! :):)