Наим Тахиров

Проблемы с родителями, ну не хочу в деревню: (

На выходные тащят в деревню.
Я прямо сказала что не хочу, а мне прямо сказали плевать, поедешь.
Поводов на недоверие я не подавала, позже 19:00 домой не приходила, не пью, не курю, говорила заберите все провода буду сидеть без интернета и компьютера. Соседка может ко мне приходить по вечерам чай попить (она это дело любит, хоть каждый день) и проверять меня. Готовить я умею, вроде вполне нормальная и квартиру не подожгу.
В деревне я сижу в доме или гуляю одна, подростков моего возраста нет. Одни бабушки. Я конечно я сначала находила плюсы, я там бегала, но теперь я осмелилась и бегаю по утрам в городе. Понимала если бы им там нужна была помощь, но когда я всегда хотела им помочь меня прямо посылали отдохнуть.
Что делать?

Дима Дима

Они заботятся о твоём здоровье, хотя и перегибают палку.

Руслан Янгибаев

сейчас что то делать- поздно. а вообще- найди занятие оправдывающее твое пребывание там где тебе необходимо.

Игорь Летов

Подчиняться. Пока находишься в материальной зависимости от родителей, приходится подчиняться.
Кроме того, что физически помогать родителям (раз уж они не позволяют) , можно набрать книг и читать.
Можно русским языком заняться. Чтобы ча- ща- через я не писать.

Realist

А почему не хочешь? (не логические причины, а чувственные) .
Напрягает зависимость от родителей.
Вопрос: что надо делать?