Ирина Якунина

будет ли госнаркоконтроль заниматься этим?

такая ситуация: В общем сидел с друзьями жарили шашлыки за домом в маленьком леску. Уже было поздновато, темно. Подходят 3 пацана лет по 25. И в дупле в одном из деревьев, которое находилось возле нас стали светить фонариком, потом смотрим достают небольшой пакетик с порошкообразным веществом белого цвета, и уходят быстро от нас. Явно что в пакетике была не сахарная пудра. Кажется что в этом дупле они уже не в первый раз вытаскивают наркоту. Вот если наркоконтролю это все рассказать, то что будет? Это понятно что не поставят же они своего человека возле дерева караулить. Что делать забить на все это?

Виктория Попова

обязательно написать. можно в полицию

Ренат Мухаметжанов

Потом этих пацанов задержат, они дадут взятку и и их отпустят ...еще есть один момент они дадут денег чтобы ГНКашники сказали кто их сдал ...тебе нужны эти проблемы? У тебя мало приключений в жизни? Боятся конечно никого не нужно НИКОГО, но реши нужно оно тебе?

Наталья Лайцева

Дабы Ваша совесть была чиста и Вам за это ничего не было, сделайте анонимный звонок в дежурную часть ФСКН, свои координаты не оставляйте, а еще лучше спросите в д/ч рабочий телефон любого опера и оставьте информацию, а потом забудьте про случившееся. Вы свой гражданский долг выполнили.

it
itavarov

Госнаркоконтроль караулить никого не будет , "закладки" практически никогда не делают дважды в одном месте! они признают ЗАДЕРЖАНИЕ ПО ФАКТУ! звонить надо было тогда, когда эти люди были с пакетом в руках! и то, в 9 из 10 случаев, ответ был бы таким: "людей (машины и т. д. ) нет, но спасибо за сведения !" кто тебе сказал, что именно Госнаркоконтроль и не "кроет" эту точку ?

Алёна Ли

Должны даже!! или просто написать заяву в полицию