Алексей Птицын

Дело такое. человек заказал телефон по интернету, пришел на почту и получил его, пришел домой и телефон не рабочий. на бу

Дело такое. человек заказал телефон по интернету, пришел на почту и получил его, пришел домой и телефон не рабочий. на бумажке (договор или другое что-то) не написано, что его можно вернуть и т. п.
имеет ли он вернуть этот телефон?
фирма подставная

Виктория Логина

Теоретически такое право есть. Но практически будет сложно сделать.