Владимир Никитин

я заказал по почте Плеер и мне пришел какой-то китайский телефон Плеер стоил 4т. р. что делать?

Катя Стрелкова

Условия возврата товара были оговорены при заказе? Например, на сайте?
Вскрывали посылку на почте или уже дома? При независимых свидетелях или в одиночку?
Лучше всего, если продавец предусмотрел варианты и способы возврата товара. Если такого не предусмотрено - все риски ложатся на покупателя. Как говорится, глаза-то видели.. . Можно, конечно, написать заяву в полицию, но шанс ничтожно мал - если только этот продавец уже не "на примете" у органов.
Надежный вариант - обратиться в отдел по защите прав потребителей. Там помогут урегулировать вопрос грамотно и квалифицированно.

Артем Бoчков

В следущий раз покупать очно.

Игорь Игоревич

на ебее / алиэкспрессе есть порядок предъявления претензий. Правда, наша почта везёт так долго, что все сроки могут пройти. А описание на английском было? А то может русский текст кривой был. Или с китайского плохо переведен? )